В медицинских центрах Группы компаний "Клиники Рязани" ведут прием:

Поликлиникa-Недостоево Поликлиника-Песочня
Аллерголог-иммунолог -//-//- фамилию специалиста уточняйте у администратора
Врач общей практики -//-//- Амосова Вера Михайловна
Гастроэнтеролог фамилию специалиста уточняйте у администратора Матвеев Владимир Александрович
Гинеколог / акушер-гинеколог Аверьянова Светлана Андреевна Аверьянова Светлана Андреевна
Грачева Ирина Андреевна Привалова Екатерина Николаевна
Панькова Татьяна Ивановна
Гинеколог-эндокринолог Аверьянова Светлана Андреевна -//-//-
Детский гинеколог Аверьянова Светлана Андреевна Аверьянова Светлана Андреевна
Детский дерматолог -//-//- Шилин Андрей Владимирович
Дерматолог / Дерматовенеролог Мясникова Анна Дмитриевна Федосова Елена Владимировна
Мясникова Анна Дмитриевна
Шилин Андрей Владимирович
Инфекционист -//-//- Козлова Валентина Ивановна
Кардиолог Карпова Ирина Николаевна Салтыкова Ирина Игоревна
Петрова Оксана Александровна Матвеева Светлана Александровна
кандидат медицинских наук
-//-//- Петрова Оксана Александровна
Детский кардиолог -//-//- фамилию специалиста уточняйте у администратора
Массажист -//-//- Чугунова Лариса Олеговна
Невролог Шевякова Ольга Вячеславовна -//-//-
Каржевин Александр Дмитриевич Каржевин Александр Дмитриевич
Детский невролог -//-//- Юркова Татьяна Николаевна
Нефролог -//-//- Дианова Юлия Владимировна
Назарова Ольга Павловна
Детский нефролог -//-//- Назарова Ольга Павловна
Онколог-маммолог Житенев Дмитрий Алексеевич Житенев Дмитрий Алексеевич
Ортопед /
Ортопед-травматолог
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Прус Станислав Юрьевич
Селиванов Дмитрий Олегович
Детский ортопед /
Детский ортопед-травматолог
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Селиванов Дмитрий Олегович
Оториноларинголог Гаврицкая Елена Николаевна Акимкин Валерий Александрович
Гусева Наталья Николаевна Лбова Елена Сергеевна
Рослякова Ксения Андреевна
Детский оториноларинголог Гаврицкая Елена Николаевна Акимкин Валерий Александрович
Лбова Елена Сергеевна
Рослякова Ксения Андреевна
Офтальмолог Белова Мария Николаевна Белова Мария Николаевна
Лакомкин Александр Иванович
Детский офтальмолог Белова Мария Николаевна Лакомкин Александр Иванович
Педиатр Бяловская Людмила Викторовна
Гаврилова Анна Николаевна
Иконникова Мария Серегеевна
Прошляков Илья Андреевич
(обслуживание на дому пациентов района Песочня)
Проктолог Прус Станислав Юрьевич Прус Станислав Юрьевич
Психиатр-нарколог Новиков Антон Андреевич Новиков Антон Андреевич
Детский психиатр -//-//- Новиков Антон Андреевич
Психотерапевт Новиков Антон Андреевич Новиков Антон Андреевич
Аверьянов Виталий Николаевич
Детский психотерапевт -//-//- Аверьянов Виталий Николаевич
Новиков Антон Андреевич
Ревматолог Кирюхина Галина Алексеевна Кирюхина Галина Алексеевна
Терапевт Аверьянова Анастасия Геннадьевна Конькова Екатерина Юрьевна
Карпова Ирина Николаевна Крылова Мария Валерьевна
Козловская Ксения Владимировна Скуратова Юлия Юрьевна
Мануальный терапевт -//-//- Коновалов Андрей Олегович
Детский мануальный терапевт -//-//- Коновалов Андрей Олегович
Травматолог /
травматолог-ортопед
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Прус Станислав Юрьевич
Селиванов Дмитрий Олегович
Детский травматолог /
Детский травматолог-ортопед
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Селиванов Дмитрий Олегович
Врач УЗИ Воронков Роман Геннадьевич Бричков Яков Биршевич
Грачева Ирина Андреевна Дудина Марина Анатольевна (УЗИ сердца)
Козловская Ксения Владимировна Крылова Мария Валерьевна
Махотина Светлана Александровна Кузнецова Наталья Александровна
Уролог Мельник Людмила Олеговна Кирякова Александра Вадимовна
Уролог-андролог Мельник Людмила Олеговна Лопухов Андрей Александрович
Детский уролог-андролог -//-//- Лопухов Андрей Александрович
Физиотерапевт -//-//- Агеева Ирина Анатольевна
Физиолечение -//-//- Антипова Надежда Николаевна
Врач функциональной диагностики Кипарисова Нина Семеновна Кипарисова Нина Семеновна
Харькова Любовь Ивановна
Хирург Житенев Дмитрий Алексеевич Житенев Дмитрий Алексеевич
Махотина Светлана Александровна -//-//-
Прус Станислав Юрьевич Прус Станислав Юрьевич
Детский хирург Махотина Светлана Александровна Лопухов Андрей Александрович
Сосудистый хирург / Флеболог Герасимов Александр Андреевич
Эндокринолог Павлюченкова Татьяна Александровна Енькова Наталия Сергеевна
Детский эндокринолог -//-//- Енькова Наталия Сергевна