В медицинских центрах Группы компаний "Клиники Рязани" ведут прием:

Поликлиникa-Недостоево Поликлиника-Песочня
Аллерголог-иммунолог фамилию специалиста уточняйте у администратора фамилию специалиста уточняйте у администратора
Врач общей практики -//-//- Амосова Вера Михайловна
Гастроэнтеролог фамилию специалиста уточняйте у администратора Матвеев Владимир Александрович
Гинеколог / акушер-гинеколог Аверьянова Светлана Андреевна Аверьянова Светлана Андреевна
Грачева Ирина Андреевна Привалова Екатерина Николаевна
Панькова Татьяна Ивановна
Детский гинеколог -//-//- Аверьянова Светлана Андреевна
Детский дерматолог -//-//- Бурякова Елена Викторовна
Шилин Андрей Владимирович
Дерматолог / Дерматовенеролог Мясникова Анна Дмитриевна Бурякова Елена Викторовна
Мясникова Анна Дмитриевна
Шилин Андрей Владимирович
Инфекционист -//-//- Козлова Валентина Ивановна
Кардиолог Салтыкова Ирина Игоревна Салтыкова Ирина Игоревна
Карпова Ирина Николаевна Матвеева Светлана Александровна
кандидат медицинских наук
-//-//- Петрова Оксана Александровна
Кардиолог - липидолог -//-//- Матвеева Светлана Александровна
кандидат медицинских наук
Детский кардиолог -//-//- фамилию специалиста уточняйте у администратора
Массажист -//-//- Конобеева Ольга Сергеевна
Невролог Шевякова Ольга Вячеславовна Индеева Екатерина Андреевна
Каржевин Александр Дмитриевич Каржевин Александр Дмитриевич
Детский невролог -//-//- Индеева Екатерина Сергеевна
Юркова Татьяна Николаевна
Нефролог -//-//- Дианова Юлия Владимировна
Назарова Ольга Павловна
Детский нефролог -//-//- Назарова Ольга Павловна
Онколог-маммолог Житенев Дмитрий Алексеевич Житенев Дмитрий Алексеевич
Ортопед /
Ортопед-травматолог
Прус Станислав Юрьевич Коновалов Андрей Олегович
Прус Станислав Юрьевич
Селиванов Дмитрий Олегович
Детский ортопед /
Детский ортопед-травматолог
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Селиванов Дмитрий Олегович
Оториноларинголог Гаврицкая Елена Николаевна Акимкин Валерий Александрович
Лбова Елена Сергеевна
Рослякова Ксения Андреевна
Детский оториноларинголог -//-//- Акимкин Валерий Александрович
Лбова Елена Сергеевна
Рослякова Ксения Андреевна
Офтальмолог Белова Мария Николаевна Белова Мария Николаевна
Лакомкин Александр Иванович Лакомкин Александр Иванович
Руденко Евгения Александровна
Детский офтальмолог -//-//- Белова Мария Николаевна
Лакомкин Александр Иванович
Педиатр Бяловская Людмила Викторовна
Гаврилова Анна Николаевна
Иконникова Мария Серегеевна
Прошляков Илья Андреевич
(обслуживание на дому пациентов района Песочня)
Проктолог Прус Станислав Юрьевич Прус Станислав Юрьевич
Психиатр-нарколог Новиков Антон Андреевич Новиков Антон Андреевич
Детский психиатр -//-//- Новиков Антон Андреевич
Психотерапевт Новиков Антон Андреевич Новиков Антон Андреевич
Аверьянов Виталий Николаевич
Детский психотерапевт -//-//- Аверьянов Виталий Николаевич
Новиков Антон Андреевич
Ревматолог Кирюхина Галина Алексеевна Кирюхина Галина Алексеевна
Терапевт Гаврицкая Елена Николаевна Крылова Мария Валерьевна
Карпова Ирина Николаевна Скуратова Юлия Юрьевна
Мануальный терапевт -//-//- Коновалов Андрей Олегович
Детский мануальный терапевт -//-//- Коновалов Андрей Олегович
Травматолог /
травматолог-ортопед
Прус Станислав Юрьевич Коновалов Андрей Олегович
Прус Станислав Юрьевич
Селиванов Дмитрий Олегович
Детский травматолог /
Детский травматолог-ортопед
-//-//- Коновалов Андрей Олегович
Селиванов Дмитрий Олегович
Врач УЗИ Грачева Ирина Андреевна Крылова Мария Валерьевна
Мартынова Екатерина Анатольевна Кузнецова Наталья Александровна
Насонова Варвара Павловна
Щербакова Екатерина Сергеевна
Детский врач УЗИ -//-//- Щербакова Екатерина Сергеевна
Уролог Кирякова Александра Вадимовна Кирякова Александра Вадимовна
Уролог-андролог фамилию специалиста уточняйте у администратора Лопухов Андрей Александрович
Детский уролог-андролог -//-//- Лопухов Андрей Александрович
Физиотерапевт -//-//- Агеева Ирина Анатольевна
Физиолечение -//-//- Антипова Надежда Николаевна
Врач функциональной диагностики Кипарисова Нина Семеновна Кипарисова Нина Семеновна
Харькова Любовь Ивановна
Хирург Житенев Дмитрий Алексеевич Житенев Дмитрий Алексеевич
Оружмагомедов Магомед Севдигарович Оружмагомедов Магомед Севдигарович
Прус Станислав Юрьевич Прус Станислав Юрьевич
Детский хирург -//-//- Лопухов Андрей Александрович
Эндокринолог Павлюченкова Татьяна Александровна Енькова Наталия Сергеевна
Детский эндокринолог -//-//- Енькова Наталия Сергевна